Эвакуатор на базе МАЗ-4371 с прямой платформой и КМУ

Автомобильный завод «Чайка-Сервис» выпустил новый эвакуатор с прямой платформой и краном-манипулятором Amco Veba 811T-2S на базе шасси МАЗ-4371 с рейстайлинговой кабиной.

Эвакуатор МАЗ-4371 от АЗ Чайка-Сервис Эвакуатор МАЗ-4371 от АЗ Чайка-Сервис

Прямая платформа представляет собой стальную сварную конструкцию, состоящую из стального каркаса, настила и ограждений.

Эвакуация автомобиля осуществляется с помощью подъёма автомобиля итальянским краном-манипулятором Amco Veba 811T-2S на платформу. Крано-манипуляторные установки серии «T» оптимально подходят для эвакуации. КМУ оснащена сертифицированной складной траверсой.

 Для равномерного распределения массы на левое и правое колесо на эвакуаторы устанавливается КМУ с центральным расположением колонны. Также центральное расположение колонны повышает устойчивость эвакуатора.
Главное преимущество эвакуатора с КМУ – это безопасность эвакуируемого автомобиля: гарантия полной сохранности деталей экстерьера и технического состояния подвески.

Характеристики КМУ Amco Veba 811T-2S:
• грузоподъемность на максимальном вылете – 1670 кг;
• максимальный вылет стрелы – 6 метров;
• грузоподъёмность на минимальном вылете – 4060 кг;
• минимальный вылет – 2,55 метра;
• грузовой момент – 10,3 т/м.

Перфорированный настил платформы изготовлен из листа толщиной 3 мм, что обеспечивает его повышенную прочность, а, следовательно, увеличивается срок службы, и расширяются возможности крепления автомобиля с помощью натяжных ремней.  Отверстия на платформе выполнены просечкой вверх, что значительно облегчает перемещение оператора по платформе особенно зимой.

Расположение просечных отверстий на платформе рассчитано на применение не только колёсных упоров собственного производства, но и «евроупоров», в т.ч. колёсных упоров автовозов. Также АЗ “Чайка-Сервис” имеет опыт изготовления автоэвакуаторов с ломаной платформой и гидравлической аппарелью на шасси тяжелых грузовиков.

АЗ «Чайка-Сервис» изготавливает эвакуаторы всех типов, а также тяжёлые эвакуаторы с частичной погрузкой.

Рейтинг@Mail.ru
Регион